https://licsp.ru/

                 


О нас
 

Дорогие мамы и папы,

если Вы зашли на наш сайт, значит, Вы заботитесь о будущем своего ребенка.

Мечта всех родителей - вырастить своего ребенка активным, гармонично развитым человеком, видеть его   веселым, здоровым, успешно идущими по жизни. Эта мечта осуществима, только родителям нужно приложить достаточно усилий и помнить: Ваш малыш самый лучший и любимый.

  Наша цель - помочь родителям   разобраться в речевых нарушениях и популярно объяснить основные принципы и методы их коррекции и профилактики. Ведь легче предупредить нарушение речи, чем потом тратить время на их исправления.

Каждый ребенок проходит в развитии определенные этапы , каждый из которых обладает своими отличительными чертами и особенностями и знание   этих закономерностей развития   и симптомов речевой патологии позволят Вам оказать малышу необходимую помощь, поддержать его и подарить радость познания себя и окружающего мира.

Раздел   «Когда следует обратиться за помощью к специалисту» поможет Вам проанализировать развитие   Вашего малыша и правильно выбрать специалиста для оказания ему своевременной помощи.

В разделе « Развивающие игры » Вы найдете разнообразные игры и упражнения, которые помогут Вам сформировать правильные   речевые навыки и умения, развить память, внимание, мышление, мелкую моторику,   а так же просто разнообразят досуг Вашего малыша.

НА Форуме вы можете задать вопрос логопеду и получить заочную консультацию.

Если Вашему малышу поставлен диагноз логопедом, дефектологом, неврологом, Вы можете заглянуть в «С ловарь » и ознакомиться со структурой данного нарушения.

Чтобы наш сайт был действительно полезным, просим Вас оставить свои пожелания здесь .   Мы обязательно их учтем и постараемся сделать все возможное для их воплощения в жизнь.

 
Вы ищете самый лучший способ расслабиться в Самаре? Сайт шлюх Самары поможет вам это сделать. У нас самые красивые и опытные девушки, которые всегда готовы доставить удовольствие своим клиентам.